Eterna Matic-KonTiki
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, zweifärbig, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA2892A2, Stoßsicherung, Exzenterfeinregulierung, Werknummer 933835, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Gehäusenummer 1401.47verschraubbare Krone, 90er Jahre, 49,2 g, Lünette mit Kratzspurenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eterna Matic-KonTiki
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 14.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Ringluster, Fa. E. Bakalowits & Söhne, Wien, um 1960
- Brillant/Saphir-Ring
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
- Raupenmäher "Shark Professional",